Lydreewam Creolen Ohrringe Silber 925 Damen Twisted Huggies Creole 20mmOhrmuttern enthalten

Wenn beim kauf etwas nicht stimmt, und genießen Sie Ihren Online-Einkauf! . Schön, dass Sie es verdient haben. Ps:ohrringrücken im Paket enthalten). Langjährige Tragequalität garantieren. Größe: außendurchmesser beträgt 20 mm, Innendurchmesser beträgt 16 mm. 24 * 7 stunden Kundenservice verfügbar. Material: 925 sterling silber s925 gestempelt.

Egal was sie tragen - kleid, Hemden oder Rock - dieser silberne Reifen passt gut. Es wird ein sehr überraschtes Schmuckgeschenk zum Valentinstag, Muttertag und anderen Festivals sein. Kundendienst: keine frage, kontaktieren Sie uns bitte direkt, bevor sie ein negatives feedback abgeben, Rückgabe und Umtausch innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt.

Twist design: einfache modische huggies creolen sorgen für visuellen genuss. Ber 5g gewicht, ultraleicht und angenehm zu tragen. Bestes geschenk: lydreewam silber creolen werden mit einer schönen blauen Verpackung geliefert. Nickelfrei, hypoallergen und verblasst nicht.

Lydreewam 2 Paar Ohrringrücken 1 Paar Sterling Silber Schmetterling, 1 Paar Gummi

Einer ist aus sterling silber, der andere aus Gummi. Alles umweltfreundlich. Farbe: 1 paar ist Silber, der andere Satz ist transparent. Feature: weich, bequem und sicher, um die Ohrringe zu halten. Menge: 4 stück / 2 paare. Guter ersatz für Ihre verlorenen oder zerrissenen Ohrringrücken. Spezifikationen √material: sterling & gummi √farbe: silber & transparent PAKET INBEGRIFFEN ❉2 Paar Ohrringrücken Marke: Lydreewam.

Material: 2 paar ohrringrücken.


Ähnliche Produkte
Lydreewam Creolen Ohrringe Silber 925 Damen Twisted Huggies Creole 20mm(Ohrmuttern enthalten)


Lydreewam Creolen Damen Ohrringe Silber 925 mit 3A Cubic Zirkonia, Durchmesser 24mm

Keine frage gestellt Rückgabe und Umtausch innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt. Guter ersatz für Ihre verlorenen oder zerrissenen Ohrringrücken. Design: runde, scharnierte creolen mit kanaleinstellung 18 stücke 3a cubic zirkonia und einem außendurchmesser von 24 mm etwas kleiner als 2 Euro-Münzen. 24 * 7 stunden Kundenservice verfügbar.

Nickelfrei, mantel und T-Shirts. Um ein schließen zu vermeiden, hypoallergen und für immer glänzend. Nicht zu groß oder zu klein, um sie zu tragen. Bestes geschenk: lydreewam zirkonia creolen werden in einer schönen blauen Schmuckschatulle geliefert. Alles umweltfreundlich. Farbe: 1 paar ist Silber, der andere Satz ist transparent.

Feature: weich, bequem und sicher, um die Ohrringe zu halten. Menge: 4 stück / 2 paare. Einer ist aus sterling silber, der andere aus Gummi. Ein gutes das valentinstag/Muttertag/Erntedankfest/Weihnachten/Geschenk für Ehefrau, Freundin, Mutter. Ainwartung und kundenservice: pflegen sie ihre schönen creolen ohrringe und bewahren Sie sie in der Schmuckschatulle auf, um Schmutz oder Anlaufen zu vermeiden.

Jede schöne Frau verdient es, eine zu haben.


Ähnliche Produkte
Creolen mit Kristallen von Swarovski® Silber Ohrringe NOBEL SCHMUCK
Hanie Damen Creolen Ohrringe 925 Sterling Silber Sleeper Kreole Durchmesser 13mm Klein Weiß Zirkonia für Frauen Mädchen Kinder Nickelfrei und Allergiefrei
Ohrringe Silber Creolen. Creolen Silber Damen aus 925 Sterling Silber mit 14K Weissgold Plattierung. Handgearbeitete Ohrstecker, designed in Deutschland.
ELEGANCE PARISIENNE Modische Creolen-Ohrringe | 18k Weißgold vergoldet | SWAROVSKI ELEMENTS | Für Frauen Damen Kinder Mädchen | Glitzer Strass Geschenk
LDUDU® Damen Ohrringe Creolen mit Zirkon Mädchen Ohrstecker Silber Sterling Geschenk Geburtstag Weihnachten Valentinstag, Weiß
MASOP 925 Sterling Silber Bling Klein Creole Ohrringe Weiß Rund Zirkonia
Lydreewam Creolen Ohrringe Silber 925 Damen Twisted Huggies Creole 20mm
Jösva Damen Ohrringe Creolen 925 Sterling Silber Hoop Ring Huggie Kreolen, Klein Sleeper Klapp-Creolen Durchmesser 19mm, Nickelfrei Allergenfrei für Frauen Mädchen, Kommt in Geschenk-Box
T400 Creolen Silber 925 Ohrringe Damen Groß Runde Kreolen Ohrschmuck für Frauen Freundin Mädchen,Durchmesse:25 35 45 55 65 mm
J.Endéar Ohrringe Hängend Sterling Silber 925 Damen Ohrhänger Romantische Liebe Doppel Ring Zirkonia Ohrschmuck Geburtstag Geschenk


Basic Ohrringe für Damen Silberohrcreolen 60800080 - Rafaela Donata Damen-Creolen 925 Sterling Silber 20mm rund

Alles umweltfreundlich. Farbe: 1 paar ist Silber, der andere Satz ist transparent. Feature: weich, bequem und sicher, um die Ohrringe zu halten. Menge: 4 stück / 2 paare. Lydreewam creolen haben einen schönen Look und einen leuchtenden Lüster. Jede schöne Frau verdient es, eine zu haben. Material: 925 sterling silber & handverlesener cubic zirkonia stein.

Anlaufgeschütztes 925 Sterling-Silber. Marke: Lydreewam. Material: 2 paar ohrringrücken. Guter ersatz für Ihre verlorenen oder zerrissenen Ohrringrücken. Design: runde, scharnierte creolen mit kanaleinstellung 18 stücke 3a cubic zirkonia und einem außendurchmesser von 24 mm etwas kleiner als 2 Euro-Münzen.

Ob geburtstag, weihnachten, Muttertag, Valentinstag oder Jahrestag: das perfekte Geschenk für jeden Anlass!. Ein gutes das valentinstag/Muttertag/Erntedankfest/Weihnachten/Geschenk für Ehefrau, Freundin, Mutter. Ainwartung und kundenservice: pflegen sie ihre schönen creolen ohrringe und bewahren Sie sie in der Schmuckschatulle auf, um Schmutz oder Anlaufen zu vermeiden.

Einer ist aus sterling silber, der andere aus Gummi. Nicht zu groß oder zu klein, um sie zu tragen. Bestes geschenk: lydreewam zirkonia creolen werden in einer schönen blauen Schmuckschatulle geliefert.


Ähnliche Produkte
Unendlich U Elegant Simpel Damen Ohrringe 925 Sterling Silber Poliert Rund 30mm Creolen Ohrhänger Ohrschmuck(1 Paar)
Lydreewam Creolen Ohrringe Silber 925 Damen Twisted Huggies Creole 20mm(Ohrmuttern enthalten)
Damen Creolen Ohrringe Sterling Silber Huggie Kreolen Groß Rund Hängend Klapp-Creolen Ohrhänger für Frauen Mädchen Schmuck Durchmesser 30mm
Sllaiss Sterling Silber Runde Creolen für Frauen S925 Endlos Creolen mit Scharnier Hypoallergen 50mm
SoulCats® Creolen Creole 925 echt sterling Silber Ohrringe silbern 8 12 16 20 25 mm, Größe:20 mm
Goldmaid Schlichte Unisex-Creolen Ohrringe Sterlingsilber 925 schmal
MTS Creole, 925 Sterling-Silber, rhodiniert mattiert Nr. HS00016
Rafaela Donata Damen-Creolen 925 Sterling Silber 40mm rund - Basic Ohrringe für Damen Silberohrcreolen Groß 60800081
SilberDream Ohrringe 20mm Damen-Schmuck 925er Silber Creolen gedreht SDO87122
Goldmaid Schlichte Damen-Creolen 925 Sterlingsilber


Lydreewam Damen Ohrhänger Silber 925 Hängende Tropfen Ohrringe mit 3A 6mm Zirkonia

Alles umweltfreundlich. Farbe: 1 paar ist Silber, der andere Satz ist transparent. Feature: weich, bequem und sicher, um die Ohrringe zu halten. Menge: 4 stück / 2 paare. Lydreewam ist erfahren in Schmuckdesign, Produktion und Vertrieb. 24 * 7 stunden Kundenservice verfügbar. Kleine creolen - der Klassiker unter den Ohrringen.

2, 925 sterling silber ist ein weiches Material und hat keine gute Steifigkeit. Keine frage gestellt geld zurück oder Ersatz wird innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt bereitgestellt werden. Eine gute methode, Valentinstag, Enkelin oder Freunde. Bitte vermeiden Sie jede Kollision, um Schmuckoberflächenkratzer zu verursachen.

Wenn es probleme mit ihrem kauf gibt, qualitativ hochwertigen Schmuck und den besten Kundenservice innerhalb von 24 * 7 Stunden zu bieten. Nicht zu groß oder zu klein, um sie zu tragen. Bestes geschenk: lydreewam zirkonia creolen werden in einer schönen blauen Schmuckschatulle geliefert. Umgeben von der cz, 24 "gut poliert runden zirkonia in der Mitte der Münze Ohrringe, 55" 925 Sterling Silber Haken mit der Münze verbunden sieht aus wie ein Musik-Rhythmus-Symbol.

Mode silber ohrringe, Halsketten, Armbänder und Fußkettchen etc. Superior produktmaterial. Jede schöne Frau verdient es, eine zu haben.


Ähnliche Produkte
Lydreewam Kette Damen 925 Sterling Silber Runder Knopf Anhänger Halskette mit 3A 6mm Zirkonia, 45cm Box Kette
Lydreewam Schmuckset Silber 925 Damen Ohrstecker Ohrringe 18" Anhänger Halskette mit 3A 6mm Zirkonia Muttertag Geschenk
Lydreewam Damen Ohrstecker Ohrringe Set 925 Sterling Silber mit 3A 6mm Zirkonia
J.Endéar Ohrringe Hängend Sterling Silber 925 Damen Ohrhänger Romantische Liebe Doppel Ring Zirkonia Ohrschmuck Geburtstag Geschenk
LEVIOLET Damen Ohrringe Echt Silber 925 Ohrhänger Hängeohrringe Lange Hängend Glitzer 5A Zirkonia Nickelfrei Ohrstecker
Lydreewam Damen Perlen Ohrhänger Basic Hängende Tropfen Ohrringe 3A 9mm Natürliche Süßwasser Perle 925 Sterling Silber
GULICX® Schwarz Ohrringe 925 Sterling Silber Rund Zirkonia Ohrhänger
Lieberpaar Damen 925 Sterling Silber Diamant Tropfen Ohrstecker Ohrringe  Ohrhänger Als Weinachten Geschenk
Damen Ohrringe 925 Sterling Silber mit Swarovski Kristall Zirkonia Rund Weiß Mädchen Ohrhänger von Changeable
Lydreewam Creolen Ohrringe Silber 925 Damen Twisted Huggies Creole 20mm


SchmuckPalace Unendlichkeit Knoten Zirkonia Jahrestag Huggie Hoop Ohrringe 925 Sterling Silber

Umgeben von der cz, 24 "gut poliert runden zirkonia in der Mitte der Münze Ohrringe, 55" 925 Sterling Silber Haken mit der Münze verbunden sieht aus wie ein Musik-Rhythmus-Symbol. 3a 6x6mm/0, 20 stück kleine diamantsteine in ordnung gebracht. Es ist nickelfrei, bleifrei, antiallergisch, hat alle strengen allergischen Tests bestanden, cadmiumfrei, sogar für empfindliche Haut.

Anwendungen: ein perfektes geschenk für ihre mutter, weihnachten, Tochter, ehefrau, freundin, Party. Anlaufbeständig und verfärbt sich nicht so leicht. Bequem und praktisch, um jeden tag zu tragen and süß und glitzernd ist dieser stil ein ideales geschenk für Ihre Freunde und Familienmitglieder. 24 * 7 stunden Kundenservice verfügbar.

Kleine creolen - der Klassiker unter den Ohrringen. Creolen silber mit raffinierter galvanisiert Handwerkskunst haben eine hohe Qualität und sind recht edel. Guter ersatz für Ihre verlorenen oder zerrissenen Ohrringrücken. Design: runde, scharnierte creolen mit kanaleinstellung 18 stücke 3a cubic zirkonia und einem außendurchmesser von 24 mm etwas kleiner als 2 Euro-Münzen.

Hochglanzpolierte Oberfläche. Jewelrypalace ist bestrebt, von den Ohrringen bis zum Armreif die besten Schmuckprodukte zu einem günstigen Preis für weltweite Kunden anzubieten. Sterling silber aus 92, nickelfrei, dass es nicht einfach in silber plattiert ist.


Ähnliche Produkte
Jewelrypalace 0.1ct Liebe der Kreuzung Einfach Damen Hochzeit Verlobung Trauung Partnerschaft Silberring Ring 925 Sterling Silber
Jewelrypalace Eternity Zirkonia Hochzeit Huggie Hoop Ohrringe Channel Set 925 Sterling Silber
JO WISDOM Damen ring breit silber 925 mit AAA Zirkonia swarovski
Jewelrypalace 925 Sterling Silber 1ct Zirkonia CZ Creolen Geschenk für Frauen
Boowhol Damen Retro Ohrschmuck Klapp-Creolen Runden Creolen Kristallen Zirkonia Ohrringe Ohrstecker 925 Sterling Silber
Ohrstecker Silber 925 Damen Ohrringe nickelfrei,süße romantik Liebe Doppel Ring mit zirkonia, J.Endéar Schmuck Valentinstag Muttertag Geburtstag Geschenk für Frauen
LDUDU® Damen Ohrringe Creolen mit Zirkon Mädchen Ohrstecker Silber Sterling Geschenk Geburtstag Weihnachten Valentinstag, Weiß
Lydreewam Creolen Ohrringe Silber 925 Damen Twisted Huggies Creole 20mm
Treuheld® | 925 Silber Infinity CREOLEN mit Unendlichkeit Symbol - Sterling - Damen & Herren Ohrringe - Silberne Ohrstecker mit Klappverschluss - 3,5mm breit - Ohrschmuck in Silber zum Klappen
JewelryPalace Infinity Für immer Liebe Zirkonia Jahrestag Ring Vertrauensring Damen Ring 925 Sterling Silber Größe 51 to 59


Ohrstecker Silber 925 Damen Ohrringe nickelfrei,süße romantik Liebe Doppel Ring mit zirkonia, J.Endéar Schmuck Valentinstag Muttertag Geburtstag Geschenk für Frauen

Alles umweltfreundlich. Farbe: 1 paar ist Silber, der andere Satz ist transparent. Feature: weich, bequem und sicher, um die Ohrringe zu halten. Menge: 4 stück / 2 paare. Farbe: Silber. Jewelrypalace ist bestrebt, von den Ohrringen bis zum Armreif die besten Schmuckprodukte zu einem günstigen Preis für weltweite Kunden anzubieten.

Sterling silber aus 92, nickelfrei, dass es nicht einfach in silber plattiert ist. Ber 5g gewicht, ultraleicht, Innendurchmesser beträgt 20 mm. Sie können ihren lieblings-Edelsteinschmuck entweder am romantischen Valentinstag oder an einem herzlichen Thanksgiving finden. 3a zirkonia mit guter härte und verschleißfestigkeit.

Perfekte klarheit, feiner schnitt und farbton, um anspruchsvolles Handwerk zu zeigen, und faszinierenden Glanz in der Sonne reflektieren, das Hinzufügen zusätzliche Eleganz und Romantik. Jewelrypalace legt wert auf jeden Kunden und ist bestrebt, beim Kauf einen hervorragenden Service zu bieten. Design:ineinandergreifende kreise sind ausdruck der liebe! das bedeutet, ehemann und ehefrau, aber relativ unabhängig.

Strenge gesundheitsstandards garantieren das tägliche Tragen. Geeignet für muttertag, liebhaber, um miteinander in Kontakt zu bleiben und auszudrücken, wie sehr Sie sie lieben und sich um sie kümmern. Package: lydreewam tropfen ohrhänger mit schönen blauen Schmuckschatulle ausgestattet.


Ähnliche Produkte
J.Endéar Kette Damen 925 Sterling Silber,Frauen Halskette mit süße romantik liebe Doppel Ring Anhänger Valentinstag Geburtstag Geschenk für sie
J.Endear Armband Frauen 925 Sterling Silber romantik Liebe Doppel Ring Damen Armkette mit Zirkonia Valentinstag Muttertag Geburtstag Geschenk Einstellbar 16+3cm
BlingGem Mutter und Tochter Kette Damen Halsketten für Frauen aus Weißgold vergoldet 925 Sterling Silver Silber mit Rundschliff Zirkonia 2 Ringe 2 Generationen Liebe Schmuck zum Muttertag
J.Endéar Fußkettchen 925 Sterling Silber Damen Doppel Ring Süße Romantik Fußkette für Shorts Kleid Bikini Verstellbares 26cm Valentinstag Geburtstag Geschenk
J.Endéar Ohrringe Hängend Sterling Silber 925 Damen Ohrhänger Romantische Liebe Doppel Ring Zirkonia Ohrschmuck Geburtstag Geschenk
Lydreewam Ohrringe Silber 925 Damen Initiale Alphabet Doppel C Ohrstecker mit 3A Zirkonia, Durchmesser 12mm
Boowhol Damen Retro Ohrschmuck Klapp-Creolen Runden Creolen Kristallen Zirkonia Ohrringe Ohrstecker 925 Sterling Silber
Ohrringe Silber Damen Ohrstecker 925er Sterlingsilber Dorosé Damen Schmuck Ohrschmuck Set mit Knoten-Design Geschenk für Freundin Mama
SOFIA MILANI Damen Ohrringe Ohrstecker Bogen Silber 20115
Abiguelle Ohrstecker Damen Silber Ohrstecker Zirkonia Ohrringe Schmuck 925 Sterling Silber Ohrringe für Damen, Liebe Herz Ohrringe, Geschenk für Frauen Mädchen


Skagen Damen-Ohrstecker Edelstahl SKJ1077040

Einer ist aus sterling silber, der andere aus Gummi. Kombiniert werden. Jede schöne Frau verdient es, eine zu haben. Material: 925 sterling silber & handverlesener cubic zirkonia stein. Sie werden von j. Endear's schöner Verpackung getragen und von FAB geliefert. 180 tage ersatz oder rückerstattung. Ber 5g gewicht, ultraleicht, Innendurchmesser beträgt 20 mm.

Es kann eine erste Option als Geschenk sein. QualitÄt garantie: lydreewam verpflichtet sich, unseren service zu verbessern. Die verpackung des Schmuck ist immer unterschiedlich und ändert sich mit jeder Saison. Wenn es probleme mit ihrem kauf gibt, qualitativ hochwertigen Schmuck und den besten Kundenservice innerhalb von 24 * 7 Stunden zu bieten.

Größe dieser 925 sterling silber Ohrringe ist 10 * 10mm / 039 * 039 ". Hochglanzpolierte Oberfläche. Sie können ihren lieblings-Edelsteinschmuck entweder am romantischen Valentinstag oder an einem herzlichen Thanksgiving finden. 3a zirkonia mit guter härte und verschleißfestigkeit. Perfekte klarheit, um anspruchsvolles handwerk zu zeigen, feiner Schnitt und Farbton, und faszinierenden Glanz in der Sonne reflektieren, das Hinzufügen zusätzliche Eleganz und Romantik.




Ähnliche Produkte
Skagen Damen-Kette ohne Anhänger Edelstahl SKJ1084040
Skagen Damen-Armreifen Edelstahl SKJ1085040
Skagen Damen-Armband SKJ0929040
Skagen Damen-Armband SKJ0714040
Skagen Damen-Ohrringe SKJ0939040
Skagen Damen-Collier SKJ0925040
Skagen Damen-Ohrhänger Sea Glass SKJ1195040
Skagen Damen-Hängeohrringe Edelstahl Kristall SKJ1143040
Fossil Damen-Ohrringe JF01702040
Heideman Ohrringe Damen Auris aus Edelstahl silber farbend matt Ohrstecker hängend für Frauen Swarovski Perle hell grau rund 10mm


schmuxxi 2 Paar kleine flache runde 925 Silber Ohrstecker Ohrringe poliert und matt 4mm

Etwa 14mm/0, 24x0, glänzend und funkelnd. Es kann eine erste Option als Geschenk sein. QualitÄt garantie: lydreewam verpflichtet sich, unseren service zu verbessern. Ber 5g gewicht, ultraleicht, Innendurchmesser beträgt 20 mm. Wir sind bestrebt, und werden das upgrade auf grundlage des feedbacks und vorschlags des Kunden fortsetzen, willkommen auf der Produktseite zu kommentieren oder direkt eine E-Mail zu senden Bei logistischen Problemen wenden Sie sich bitte direkt an Amazon, schöne und sinnvolle Schmuckstücke anzubieten, qualitativ hochwertige, um das Problem zu lösen.

Maße: tragelänge: 3, 9 cm. Die produkte von jewelrypalace sind anlauffrei, 5% reinem Silber, gemischt mit Legierungen, bleifrei und kadmiumfrei, um sicherzustellen, um Härte und Haltbarkeit zu erhöhen. Es ist wie mutter und tochter, obwohl sie unterschiedlich sind, der andere ist mit Zirkon punktiert, Freund und Freundin, sie sind miteinander verbunden, dass zwei Personen immer zusammen sind und nicht getrennt werden.

. Lydreewam creolen haben einen schönen Look und einen leuchtenden Lüster. 3a 6x6mm/0, 20 stück kleine diamantsteine in ordnung gebracht. Größe dieser 925 sterling silber Ohrringe ist 10 * 10mm / 039 * 039 ".


Ähnliche Produkte
Unendlich U 925 Sterling Silber Schwarz Epoxy 5-7mm Runde Ohrstecker Gestüt Stecker Ohrringe Set Ohrschmuck für Damen Mädchen, 3 Paare
2 Paar kleine flache runde 925 Silber Ohrstecker Ohrringe Grau matt und poliert 4mm
Bungsa© silbernes OHRSTECKER SET rund gebürstet - silberne, runde Ohrringe mit gebürsteter Oberfläche - EDELSTAHL Ohrstecker in Silber 7mm - Ohr-Schmuck für Damen & Herren - 1 Paar Ohrstecker rund
Laimons Damen-Ohrstecker Scheibe Platte gebürstet groß Sterling Silber 925
Elegante schlicht klassische runde Ohrstecker Ohrringe Edelstahl Schwarz/Silber 10mm für Damen und Herren
Sllaiss 3 Paare 925 Sterling Silber Ohrstecker Set Verschiedene Formen Bar Kreis Sechsecke Ohrstecker für Frauen Hypoallergen
2 Paar kleine flache runde 925 Silber Ohrstecker Ohrringe matt 4mm Grau Schwarz (4 Stück - 2 Paar)
DTPsilver -Damen - Ohrringe 925 Sterling Silber Kugel Set Paare 4 Ohrstecker 2 mm , 3 mm , 4 mm , 5 mm
2 Paar kleine flache runde Gold 925 Silber Ohrstecker Ohrringe poliert und matt 4mm
Elli Damen Schmuck Ohrringe Ohrstecker Set Basic Zeitlos Puristisch Silber 925 Swarovski® Kristalle Weiß


T400 Jewelers Creolen Silber 925 Damen Ohrringe Diamond Cut Schläfer Creolen Groß,Durchmesser: 25-65mm

Sie können ihren lieblings-Edelsteinschmuck entweder am romantischen Valentinstag oder an einem herzlichen Thanksgiving finden. 3a zirkonia mit guter härte und verschleißfestigkeit. Perfekte klarheit, feiner schnitt und farbton, um anspruchsvolles Handwerk zu zeigen, und faszinierenden Glanz in der Sonne reflektieren, das Hinzufügen zusätzliche Eleganz und Romantik.

Jewelrypalace legt wert auf jeden Kunden und ist bestrebt, beim Kauf einen hervorragenden Service zu bieten. Design:ineinandergreifende kreise sind ausdruck der liebe! das bedeutet, ehemann und ehefrau, aber relativ unabhängig. Die produkte von jewelrypalace sind anlauffrei, bleifrei und kadmiumfrei, um sicherzustellen, gemischt mit Legierungen, 5% reinem Silber, um Härte und Haltbarkeit zu erhöhen.

1 paar 925 silber poliert und 1 Paar 925 Silber matt. Es bringt ihnen jederzeit eleganz und Selbstvertrauen, egal ob bei der Arbeit, elegant und das ineinandergreifende Design macht sie einzigartig und eine ideale Wahl für elegante Damen. 925 silber ohrstecker Ohrringe für Damen und Herren 4mm. Versand erfolgt in einem stabilen Etui.

. Sicher und bequem für sie jeden tag zu tragen und es passt gut zu Kleid, achten Sie bitte zuerst auf das linke Bild, um die Ohrringe richtig zu schließen. Größe: außendurchmesser beträgt 24 mm, passend für die meisten Frauenohrläppchen.


Ähnliche Produkte
T400 Creolen Silber 925 Ohrringe Damen Groß Runde Kreolen Ohrschmuck für Frauen Freundin Mädchen,Durchmesse:25 35 45 55 65 mm
T400 Jewelers 925 Sterling Silber Creolen groß Polierte Runde Kreis Endless Ohrringe für Damen Valentinstag Geschenk,Durchmesser: 25-65mm
Hanie Silber Damen Creolen Ohrringe 925 Sterling Silber Durchmesser 40mm / 50mm Groß Kreole Hängend Rund Ring Nickelfrei und Allergiefrei Ohrschmuck für Frau Mädchen Passt Alltag Party
925 Sterling Silber Kreis Endless Creolen Ohrringe für Frauen Mädchen 20 30 40 50 60mm
MATERIA Damen Ohrringe Creolen Silber 925 - Klappcreolen Silbercreolen Ringe 30 40mm groß gekordelt in Etui
VONALA Damen Sterling Silber Creolen Silber Ohrringe Durchmesser 20 30 40 50 60MM
Jösva Damen Creolen Ohrringe 925 Sterling Silber Hoop Ring Huggie Kreolen Groß Rund Hängend Klapp-Creolen Durchmesser 40mm / 50mm Nickelfrei Allergenfrei Ohrhänger für Frauen Mädchen Mode Partyschmuck
SilberDream Ohrringe 20mm Damen-Schmuck 925er Silber Creolen gedreht SDO87122
DTPsilver - Damen - Groß Creolen - Ohrringe 925 Sterling Silber und Rosen Vergoldet - Dicke 1.5 mm - Durchmesser 60 mm
J.Endéar Creolen 925 Sterling Silber Damen,Groß 45mm Runde Endless Ohrringe,Geburtstag Geschenk für Frauen


FIVE-D Ohrringe Creolen mit Kristallen Klappcreolen 925 Silber in Geschenkverpackung

Kombiniert werden. Versand erfolgt in einem stabilen Etui. Durchmesser: 1 cm - Breite: 3 mm. Dafür stehen wir mit unseren Ideen. Beliebte ohrringe aus 925 sterling silber in farbe und Kristall erfüllen Damen und Mädchenträume Unsere beliebten zeitlosen Motive sorgen für schlichte Eleganz im Alltag oder ein besonderes Augenmerk in der Freizeit.

Creolen silber mit raffinierter galvanisiert Handwerkskunst haben eine hohe Qualität und sind recht edel. Es ist nickelfrei, bleifrei, cadmiumfrei, antiallergisch, hat alle strengen allergischen Tests bestanden, sogar für empfindliche Haut. Anwendungen: ein perfektes geschenk für ihre mutter, ehefrau, Tochter, weihnachten, freundin, Party.

Es bringt ihnen jederzeit eleganz und Selbstvertrauen, egal ob bei der Arbeit, elegant und das ineinandergreifende Design macht sie einzigartig und eine ideale Wahl für elegante Damen. 24 * 7 stunden Kundenservice verfügbar. Kleine creolen - der Klassiker unter den Ohrringen. Umgeben von der cz, 24 "gut poliert runden zirkonia in der Mitte der Münze Ohrringe, 55" 925 Sterling Silber Haken mit der Münze verbunden sieht aus wie ein Musik-Rhythmus-Symbol.

Keine frage gestellt geld zurück oder Ersatz wird innerhalb von 30 Tagen nach Erhalt bereitgestellt werden. Handgefertigt aus massivem sterlingsilber-schmuck, gestempelt mit S925, führt Kunsthandwerk mit individuellem Design zu einer vielseitigen Modeatmosphäre. Etwa 14mm/0, 24x0, glänzend und funkelnd.




Ähnliche Produkte
Summens Ohrringe Damen Mädchen 925 Sterling Silber Ohrstecker Zircon Schmetterling Creolen aus echte 925 Sterling Silber für Party Schmuck
FIVE-D Ohrringe schmale Creolen mit Kristallen Klappcreolen 925 Silber im Schmucketui
LDUDU® Damen Ohrringe Creolen mit Zirkon Mädchen Ohrstecker Silber Sterling Geschenk Geburtstag Weihnachten Valentinstag, Weiß
Wiftly Creolen Damen mädchen 925er Sterling Silber mit AAA Zirkonia Schmetterling Hypoallergen Ohrringe
Opal Ohrstecker Creolen Ohrringe Damen 925 Sterling Silber-Klein Creolen Ohrringe Kreolen Damenohrringe-Geschenk für Frauen,Kinder,Mädchen
YAXUN Damen Kleine Creolen Ohrringe 925 Sterling Silber Schöne Blume Cluster Ohrstecker Ohrringe Modeschmuck für Frauen Mädchen(Größe - klein: 14 mm x 2 mm)
Blingery Ohrringe Sterlingsilber 925, Zirkonia, Strasssteine, für Frauen und Mädchen, 13 mm
Kids 11-13mm Klapp-Creolen aus 925 Echt Silber rhodiniert mit Cubic Zirkonia Baby Mädchen Kinder Ohrringe CR05
Treuheld® | CREOLEN mit funkelnden KRISTALLEN (Silber, Rosegold, Gold, Pink, Klar, Blau, Crystal Transparent) - Edelstahl - Damen & Herren Ohrringe - ZIRKONIA - Glitzer Ohrstecker mit KLAPPVERSCHLUSS
Goldmaid Kinder Creolen Mädchen 925 Sterlingsilber